17:24:53, 28.03.2024, Чт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Что мне НЕ нравится в ОП-2.1
Что мне НЕ нравится в ОП-2.1
Дата: Пт, 28.12.2018, 01:12:08 | Сообщение # 1
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Что мне НЕ нравится в ОП-2.1




В данной теме делимся впечатлениями о том, что НЕ понравилось в моде ОП-2.1
Делаем это в адекватной форме, аргументируя, хоть минимально, свою позицию.


Данная тема не для общения и не для конфликтов. Любому игроку может что-либо не понравится в моде.
Если он излагает свою позицию, соблюдая Правила форума, то имеет на это полное право.


Флуд, грубости и прочая неадекватная реакция будет удаляться без объяснения причин.
Для особо неадекватных будут применяться адекватные меры согласно Правил форума.

Прикрепления: 9177189.jpg (33.1 Kb)



Дата: Ср, 02.01.2019, 23:17:16 | Сообщение # 2
Сообщений:
2
Статус:
Доброй ночи сталкеры и сталкерши , пришло время высказать свое впечатление об данном моде . Сразу скажу что играл в обе версии солянки , а так же 2 раза прошел оп 2.09 , не говоря уже о других бесчисленных модификациях на сталкера , играл как честно так и со спавнерами . ждал оп 2.1 с момента начала разработки и вот наконец дождался блин :( много слышал про баланс в игре и прочие улучшения , про хардкорность тоже читал не раз , а в итоге увидел полный бред и ничего кроме разочарования не испытал . такого маразма давно не видел , убив человек 30 наймов на складах я по идеи должен полный мешок патронов насобирать но нет! выпадает по 5-6 патронов с трупа и дохлые стволы - чушь полная как по мне , усложнять игру тем что мало патронов и битые стволы с бронью это отвратительное решение , дойдя до чаэс-1 и увидев кучу роботов стрелков на крышах вообще впал в ступор ) я понимаю еще в х-10 такое оружие куда ни шло , лаба всетаки итд, но на чаэс это перебор , за эти дни с момента релиза накопил 300к денег но патроны стоят нереально и это тоже полная чушь , это не хардкор - это просто глупо ! все это привело к тому что ДУХ сталкер убит напрочь , простая стрелялка с диким дисбалансом в ущерб игроку и только . У меня огромная просьба к разрабам данного *шедевра* уберите античит (его все равно сломают умельцы) единственный выход какой я вижу - спавн  меню , что бы не пришлось ковырять саму игру . Честно скажу , играю в игру только ради новых локаций и заданий ибо полностью и честно проходить оп2 3й раз , нет не сил не желания , зависая по несколько дней на одной локе и бегая с несколькими патронами в рюкзаке . Я понимаю что Вы делали этот мод не один год , потратили много сил и времени и я не  хочу вас обидеть чем либо , я не школьник 15 летний , играю в сталка с самого его рождения и во все  его достойные моды , но то что вы сделали с оп2 это просто жесть ! вцелом много разочарований в оп 2.1 
P.S. надеюсь на адекватную реакцию на то что я тут написал



Дата: Чт, 03.01.2019, 15:31:04 | Сообщение # 3
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
Цитата blackforest ()
P.S. надеюсь на адекватную реакцию на то что я тут написал

Разумеется, сколько людей, столько мнений)


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 03.01.2019, 19:32:56 | Сообщение # 4
Сообщений:
Жаль, что никто не догадался разбить игру на отдельные главы. Такой огромный объём игры это не плюс, это жирный минус. С учётом того, что большая часть - это всё же повторение уже когда-то пройденного... Да возможно технически сложно, но если бы это реализовать, прохождение по главам, было бы гораздо легче и интереснее для самих игроков...
Например:
Глава первая: "Начало".
Глава вторая: " В поисках Шахматиста",
Глава третья: " Мёртвый город",
И т.д.



Дата: Пт, 11.01.2019, 17:37:32 | Сообщение # 5
Сообщений:
58
Статус:
Доброго всем времени суток! Да-же и не знаю возможно это БАГ, но если нет то точно минус игры на мой сугубо личный взгляд, за метил и был до крайней степени удивлён пуленепробиваемости бандитов в Тёмной лощине,
первым удивил бандит на хуторе в самом начале локации при переходе из ТД, его бронированная тельняшка и шапка ушанка, выдерживают 5-6 попаданий из снайперской винтовки Мосина, потом обратил внимание что наведя перекрестие прицела на врагов перестал появляться красный цвет..... Как-будто  и нет никого перед прицелоом.... Потом меня просто шокировал один из бандитов на заправке. я не Спорю он ВЕТЕРАН!)))) И наверное ловко уворачивается но он выдержал 2 разрыва гранат Воронёнок и окола 30-40 попаданий из той-же снайперской Мосинки. И мне сейчас интересно зачем сделали таких "Бизонов" да и какими-же тогда будут "Танки Монолита" (3 выстрела из РПГ выдержат? Я обескуражен...



Дата: Чт, 17.01.2019, 21:55:00 | Сообщение # 6
Сообщений:
665
Статус:
Как уже писали выше, не слишком понравилось количество выпадаемых патронов с трупов, тяжелая убиваемость бандюков и новых наймов, очень бесит когда неписи валят меня чуть ли не с половини карты ваншотами за метров 200 с пистолета!!!!! Это что за ворошиловские стрелки? Они киборги???? Походу Скайнет захватил всех бандосов! Еще вопрос а нафига на ранних локах такие монстры как библиотекари, когда из оружия Пм да обрез. Но больше всего бесит спаун неписей, где это видано чтобы вражеский сквад спаунился практически в центре дружественной группы? Видел такое на Агропроме в центральном комплексе. Таже фигня на блокпосту военных (по квсету Сидора на кейс) и соответственно атака на деревню новичков. Задание Адреналина на кулон (за котами бегать) тоже не очень, коты бегают так, что голова закружится, на месте сидят мало, короче шоб взять этот кулон, пришлось методом тыка перестрелять котов, и тут оказалось что кот с кулоном не убиваем! Военные на агро агрятся на меня, вместо собак что ближе к ним. И такие приоритеты у всех НПС. По моему это бред. Самая главная проблема - это неадекватные вознаграждения за квесты. Если в оригинальном ТЧ 2к от Сидора (или Лиса, не помню) могли помочь, то сейчас этими 2к можно только подтерется в сортире, зачастую, патронов и аптечек за задание тратися больше, чем само вознаграждение. 
Как то так.



Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Пт, 18.01.2019, 01:30:22 | Сообщение # 7
Сообщений:
290
Статус:
Не нравится  нипы с подстволами, стреляют как и пулемета и весьма метко,дебильный спавн нписей (убийство брата Луиса) там тупо вогами забивают.
Я уверен на 200% что даже разработчики сами никогда не пройдут убийство брата Луиса без бессмертия.


Враг ходит по моей земле.А я хочу чтобы мои внуки ходили по своей земле.
Дополнительная информация

Сталкер Stork..
В Зоне: 18.12.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Молдова
город:





Сообщение отредактировал Stork - Пт, 18.01.2019, 01:51:10
Дата: Пт, 18.01.2019, 08:38:09 | Сообщение # 8
Искатель
Сообщений:
3969
Статус:
Я думаю, и со мной многие согласятся - у таких монстров, как библиотекарь ,коготь смерти, веном, заноза ( и прочие, кого завалить даже батальоном проблема) выпадание запчасти должно быть 100%, их и так то не очень много ,а если учесть то ,что на их убийство иногда приходиться потратить весь боекомплект, то получается ,что овчинка выделки не стоит, не одна награда не сопоставима с затратами.

Как многие уже отмечали "крепость" бандитов в Лощине (те, которые возле деревеньки у выхода в Тёмную долину) зашкаливает. Спецназ на Агропроме нервно курит в сторонке. Сначала я думал это просто баг или глюк одного бандоса, но когда в следующий спавн они все четверо стали непробиваемыми...

Так же отмечалось - слишком точно бьют с бедра из обрезов, сам ещё не появился из-за угла, а уже жахает и сразу вусмерть. Из подствольников стреляют дальше и точнее, чем игрок из снайперской винтовки. Я конечно понимаю, что гранаты летят на 400м, но у них квадрат попадания 6х3 м, а не точно в лоб. Досаждает пробиваемость некоторых укрытий, например бетонные заборы, деревья реже камни (например в Лощине). 

Довольно часто (в частности бандиты пока) неписи начинают стрельбу, когда игрок ещё даже не показался, он типа скрыт от них каким либо укрытием, стеной, кустами, вагоном.

Печалит наличие патронов у неписей. Ну согласен, у бандосов и сталков их и должно быть мало, но например у вояк с их то обеспечением почему по 3-5 патронов? Там как минимум рожка два три в запасе должно быть, реал так реал, где вы видели солдата с пустыми магазинами на службе?

Печалят изломанные в хлам стволы у всех, ну ладно бы процентов на 70-80 были изношены, но ведь мне из 100 стволов от силы пару штук попались с износом на половину, остальные не больше 30%. Плох тот воин, кто не следит за оружием.

Кстати, после выноса Агропрома со спецназом е нашёл ни единой армейской аптечки. Как так то? Точнее сказать не нашёл вообще ни единой аптечки. 

Поставил галочку "редкие тайники"... Где? Я ещё на Кордоне, на кой мне тайники на Затоне или в Припяти? Или считается, что бандиты с Кордона, до такой степени круты, что уже побывали во всех частях Зоны? Ребята, сделайте так, что бы выпадающие тайники были ну хотя бы на соседних локациях, а никак не те, которые можно будет взять под конец игры, когда они уже и нафиг не нужны будут. 

Уже писал по поводу гравикостюма. ПОЖАЛУЙСТА, ребята, сделайте возможным использование болтов и детекторов в руках. Не все аномалии видимы, и проверить путь перед собой нечем. В идеале было бы и возможным использования оружия ,но без возможности передвижения. Т.е. пока идёшь оружие не доступно, но когда остановился и например присел ,оружие достать можно. Я не знаю как у остальных, но у меня очень много смертей из-за непонятно откуда появившихся крыс, собак, кабанов, а пару раз вот прямо передо мной заспавнившихся бандитов или вояк.


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пт, 18.01.2019, 10:26:09 | Сообщение # 9
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата kapa ()
у таких монстров, как библиотекарь ,коготь смерти, веном, заноза ( и прочие, кого завалить даже батальоном проблема) выпадание запчасти должно быть 100%, их и так то не очень много

Библиотекарь - в среднем 10 выстрелов картечи или 1 удар кувалдой, битой и подобным ХО. Остальные легко с ножа убиваются. Их не много с начала игры, но потом вполне хватает по локациям.
Цитата kapa ()
Как многие уже отмечали "крепость" бандитов в Лощине (те, которые возле деревеньки у выхода в Тёмную долину) зашкаливает.

Я как-то попробовал очередью пострелять. Даже простой бандит не сразу умер - там еще попасть надо от бедра. А если стрелять одиночными, то любой в голову спокойно убивается. На самого крепкого максимум 6 патронов уходит. В зависимости от калибра конечно - там от 1 до 15 патронов. Некоторых, как танки монолита, к примеру стандартное простое вообще не берет. Поэтому надо подбирать соответствующее оружие и стрелять целясь.
Цитата kapa ()
Так же отмечалось - слишком точно бьют с бедра из обрезов, сам ещё не появился из-за угла, а уже жахает и сразу вусмерть.

Но почему то не смущает что ГГ может точно так же, да. Если шуметь то конечно тебя заранее будут видеть. И мложет уже патчи будешь ставить, пробиваемость давно поправлена.
Цитата kapa ()
Печалит наличие патронов у неписей. Ну согласен, у бандосов и сталков их и должно быть мало, но например у вояк с их то обеспечением почему по 3-5 патронов?

Потому что баланс должен поддерживаться. На тестах был сбой с выпадением патронов. Со всех падали целые рожки. С одной локации можно было вынести под тысячу патронов одного вида. Интереса играть не было совсем с таким балансом.
Цитата kapa ()
Печалят изломанные в хлам стволы у всех, ну ладно бы процентов на 70-80 были изношены, но ведь мне из 100 стволов от силы пару штук попались с износом на половину, остальные не больше 30%.

Перейди на "Разминку" - там выпадает оружие чаще с состоянием больше половины.
Цитата kapa ()
Кстати, после выноса Агропрома со спецназом е нашёл ни единой армейской аптечки. Как так то? Точнее сказать не нашёл вообще ни единой аптечки.

Баланс. Аптечки, бинты и подобное убрано с трупов.
Цитата kapa ()
Поставил галочку "редкие тайники"... Где? Я ещё на Кордоне, на кой мне тайники на Затоне или в Припяти?

А в каком моде так не выпадает? Еще с оригинала не было четкого распределения выпадения тайников. Если вообще такое возможно сделать без жестких ограничений.
Цитата kapa ()
Уже писал по поводу гравикостюма. ПОЖАЛУЙСТА, ребята, сделайте возможным использование болтов и детекторов в руках. Не все аномалии видимы, и проверить путь перед собой нечем.

Гравикостюм всегда был как бонус. Чем то надо жертвовать.

Забыли. Но ОП-2 изначально делался хардкорным модом. ОП-2.1 так же идет с усложнением прохождения.



Дата: Пт, 18.01.2019, 10:46:21 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений:
3969
Статус:
Цитата Strelok ()
И мложет уже патчи будешь ставить,

Всё стоит, я за ними слежу. И вот второй раз в Лощину уже после второго патча полез, и всё равно мат на мате и руки в волосы от невыносимости их "боевитости и живучести"

Буквально вчера попал на Агропром и там "Молодой коготь" его и трое вояк без устали рикошетили и сталкеры добавляли и вот только бандиты в проломе забора его завалили, а вы про холодное оружие... 

Цитата Strelok ()
Перейди на "Разминку"

Получается что на "разминке" за стволами следят, а на "реализме" им словно по камням в каменоломне долбят? Согласись фигня полная... Износ оружия не должен зависеть от сложности. 

Цитата Strelok ()
Баланс. Аптечки, бинты и подобное убрано с трупов.

Тогда откуда у меня и бинты и аптечки(простые)? Я их не покупаю - дорого, не меняю - не выгодно (менял только 4 штуки у Кузи для Лиса)? Правильно - поднял с трупов бандитов или погибших сталков. Если у них есть ,почему у вояк нет?

Цитата Strelok ()
ОП-2.1 так же идет с усложнением прохождения.

Ага, одни непробиваемые бандиты с оптическими прицелами вместо одного глаза и ПНВ вместо второго и локаторами вместо ушей чего стоят...


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Пт, 18.01.2019, 10:51:18 | Сообщение # 11
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата kapa ()
Агропром и там "Молодой коготь"

В Темной Лощине с ножа одним ударом убил.
Цитата kapa ()
Износ оружия не должен зависеть от сложности.

Не износ, а состояние оружия с трупа. Зависит от сложности - все сделано с учетом сложности. Раз играешь на "Реализме" то и получить с трупа оружие в хорошем состоянии не надейся - к ремонтникам.
Цитата kapa ()
Правильно - поднял с трупов бандитов или погибших сталков.

На "Реализме" нет аптечек с трупов. Про бинты соврал, вроде выпадают. Если играешь на меньшей сложности - то возможно там аптечки выпадают. Но они не прописаны к трупам, а идет рандом.



Дата: Вс, 20.01.2019, 13:56:11 | Сообщение # 12
Сообщений:
61
Статус:
Цитата Strelok ()
Я как-то попробовал очередью пострелять. Даже простой бандит не сразу умер - там еще попасть надо от бедра. А если стрелять одиночными, то любой в голову спокойно убивается. На самого крепкого максимум 6 патронов уходит. В зависимости от калибра конечно - там от 1 до 15 патронов. Некоторых, как танки монолита, к примеру стандартное простое вообще не берет. Поэтому надо подбирать соответствующее оружие и стрелять целясь.

Это все, конечно, очень "здорово". Но такого не бывает! Не бывает ни в сказке, ни в принципе. Вы же должны понимать, что напрочь пропадает интерес к игре, когда бандоса в тельняшке можно завалить только после нескольких прямых попаданий в башку из подствольника... Бандосы не убиенные. Они не убиенные и не невинно, и виновно. Они тупо никак не убиенные. У меня такое впечатление, что разрабы просто решили поиздеваться. Водяры нигде не найти. Это в Зоне то не найти водяры... Арты встречаются чаще, чем водяра. Как такое возможно? И с дефицитом патронов тоже намудрили. Чтобы у барыг не было чего душе угодно, не поверю никогда, и ни при каких обстоятельствах. В блокадном Ленинграде у барыг можно было разжиться даже черной икрой. А Зона где? На Марсе? Марсиане водку не делают? Вот в это я могу поверить. Толкусь на Свалке, Кордоне, в Баре и на Агро. Чтобы зайти в ТД надо иметь при себе уже 40 кусков, - ствол стоит не больше 300 р. Стараюсь выполнять максимум циклических заданий. И? Заработал кучу маслин к ПМ и прочей дряни, которую не знаю даже на какой ствол напялить. Все битое в хлам. Нужны арты, а их просто нет. 
Друзья мои, сталкеры, скажите мне, скудоумному, какому ... чудаку помешала старая конфигурация ОП? Слово "реализм" практически ругательное. Какой это, к свиньям собачьим, реализм? В чем реализм? В том, что когда впервые заходишь на Агро, тебя встречает гигантский псевдогиг, а когда надо выруливать ситуацию с Кротом, по территории комплекса весело скачет прозрачный химерыч и упоённо закусывает его соратниками. И это тогда, когда со всех сторон палят в белый свет, как в копеечку? Что, тварей Зоны манит стрельба? Ну тогда выдали бы пседогигу и химерычу по РПГ... "Реализьму" бы подвалило. 
"Стандартное простое" весьма мило звучит. А как подобрать нестандартное и непростое? Затащить на локу весь свой, накопленный непосильным трудом, арсенал и перепробовать каждый ствол на всех кащеях-бессмертных? 
На 3-м патче все же надеялся, что здравый смысл возобладает... Не, ни фига. Придется сносить игру, которую с таким нетерпением ждали. Ну, может быть, в этом и заключается сермяжная правда разрабов. Удивлен и разочарован-с... Увы.



Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым



Дата: Вс, 20.01.2019, 14:01:57 | Сообщение # 13
Сообщений:
61
Статус:
Да, брат Сидор, единственно где можно найти пузырь водяры в Зоне, так это у тебя, и то, на форуме... Сделал 20 постов и можно идти хучь к Шерстюку, хучь к Кузнецу, хучь лечить алкаша Контрошу, хучь маслинами затариться...  radiation


Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым



Дата: Вс, 20.01.2019, 14:02:00 | Сообщение # 14
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата JackV ()
Удивлен и разочарован-с

Патроны, оружие и прочее - все это есть у сталкеров. Видимо ты просто не хочешь видеть. Не убиваемые - ну не буду же я учить тебя играть, если не получается - видимо не твое просто. Химера и остальное - рандомный спавн, игра сама выбирает.



Дата: Вс, 20.01.2019, 14:12:21 | Сообщение # 15
Сообщений:
61
Статус:
Цитата Strelok ()
Не убиваемые - ну не буду же я учить тебя играть, если не получается - видимо не твое просто.

Нет, ну конечно, как-то с ОП 2.1 все сразу скопом поглупели, разучились стрелять и ослепли... Бывает, не скрою. И все же, Вы не ответили на один единственный вопрос: из чего сделана тельняшка, что её нельзя прострелить? Почему бандосы, которые на Кордоне, валяться по реализму, а которые стырили шлем у Кузнеца все, как один, в непробиваемых тельняшках? В чем фишка?



Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым



Дата: Вс, 20.01.2019, 14:34:44 | Сообщение # 16
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата JackV ()
Почему бандосы, которые на Кордоне, валяться по реализму, а которые стырили шлем у Кузнеца все, как один, в непробиваемых тельняшках? В чем фишка?


Враги есть несколько видов (4 или 5):
- обычные, убиваются с одной пули
- крепкие, надо 2-3 пули в любое место
- и последние очень усиленные, здесь надо попасть в голову раз 5

Не надо смотреть в чем он одет. Он точно так же как и ГГ может иметь арты на пулестойкость.

Если всех сделать слабыми, то какой тогда будет интерес дальше, когда ГГ имеет хорошее снаряжение. Поэтому и внесены подобные неписи. Их всегда можно обойти или пройти позже, если на данный момент не получается со слабым оружием.



Дата: Вс, 20.01.2019, 16:40:35 | Сообщение # 17
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
JackV, самое смешное, что эти трудноубиваемые бандиты были внесены еще в ОП-2 и с тех пор ничего не менялось.


Дата: Вс, 20.01.2019, 16:45:36 | Сообщение # 18
Искатель
Сообщений:
3969
Статус:
Цитата Strelok ()
Он точно так же как и ГГ может иметь арты на пулестойкость.

Чё то я ни разу ни одного арта ни с одного трупа не поднял, нигде, ни на одной территории... В подземке агры как то попалась пять штук и все в экзах ,так хватило одного рожка для акс ,а в ТЛ в фуфлыжке из нанонитей с карбоновыми вставками, укреплённые керамическими чешуйками... Где б такую же фуфаечку нарыть?
Цитата Strelok ()
если на данный момент не получается со слабым оружием.

7,62*39 слабый калибр? Простите ,а что тогда сильный? Ребят, ну вы тогда хотя бы сделали более внятно, в куртках слабые, в плащях посильнее ,а в экзах жесть ,а то как то дико получается, экзу из макарова пробивает ,а на тельняшку надо пулемет...


добрая кошка и коту приятна




Дополнительная информация

Сталкер kapa..
В Зоне: 09.01.2014
Ранг: О-Сознание
Страна: Российская Федерация
город: Рыбинск; Буй



Дата: Вс, 20.01.2019, 17:32:44 | Сообщение # 19
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
kapa, "если не нравится что они трудноубиваемые - представь что арты на поясе". Что ты хочешь снять с него? Просто сам себе можешь любой вариант придумать - почему они такие. А подгонять под одежду их убиваемость - вы по шаблону играете что-ли.

Я еще раз повторю - не учить же мне вас играть. Я их спокойно с пистолета убиваю.



Дата: Пт, 19.04.2019, 20:31:45 | Сообщение # 20
Сообщений:
290
Статус:
Не нравится некоторые награды за ЦЗ на пример (Холод) ножик продается у нпс , броник уже не актуален, а про дробовик Hawk я вообще промолчу,на это ЦЗ уходит куча хороших стволов , а награда дрянь .

Враг ходит по моей земле.А я хочу чтобы мои внуки ходили по своей земле.
Дополнительная информация

Сталкер Stork..
В Зоне: 18.12.2016
Ранг: Тёмные
Страна: Молдова
город:



Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Что мне НЕ нравится в ОП-2.1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика