13:05:37, 18.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Прохождение ОП-2.1 (Тех поддержка)
Прохождение ОП-2.1
Дата: Сб, 01.10.2016, 22:47:41 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2874
Статус:
Прохождение мода "Объединенный пак 2.1" (ОП-2.1)





В настоящей теме обсуждаем прохождение мода ОП-2.1


Что можно в данной теме:
1. Задавать вопросы и давать ответы по прохождению мода игровыми способами.
2. Задавать вопросы по выходу на определенные события в моде, что им предшествует, кого надо побеспокоить и т.п.
3. В данной теме нужно быть доброжелательным и отзывчивым сталкером.

Что нельзя в данной теме:
1. Нельзя нарушать Правила нашего форума.
2. Нельзя резко реагировать на казалось бы очевидные вопросы, не все игроки прошли каменоломни ООП, ОП, ОП-2 и т.п. Для кого-то это первая встреча.
3. Не стоит (не нужно) обсуждать здесь вопросы, не относящиеся непосредственно к прохождению мода, для этого есть отдельные темы (ссылки ниже).

Небольшой гид по темам:
1. Описание мода, порядок установки и ссылки на скачивание
2. Разбор проблем мода, а именно багов, вылетов и т.п. - "Вылеты ОП-2.1"
3. Бар для поклонников ОП-2.1 - "Росток"
4. Обсуждение оружия в моде - "Оружейный вопрос в ОП-2.1"
5. Темы впечатлений и отзывов - "Что мне нравится в ОП-2.1" и "Что мне НЕ нравится в ОП-2.1"
6. Тактика и стратегия - КМБ ОП-2.1
7. Помощь игрокам в прохождении трудных моментов с их сейва - Сейвообменник и помощник ОП-2.1

Не нужно в теме задавать вопросы относительно левых правок: как поставить спавнер, где взять правку на запчасти монстров. Все подобные вопросы задаем в соответствующую тему "Левые правки для ОП-2.1"


PS. Тема будет постепенно дооформляться.

Прикрепления: 4894811.jpg (221.7 Kb)



Дата: Сб, 06.07.2019, 07:07:47 | Сообщение # 381
Сообщений:
47
Статус:
привет всем-а ктонить знает что за гаубицу даст Скряга если ему ДВА ляма показать??а то бегаю бегаю-во всем себе отказываю-ни пивка попить ни водовки. всё на склад тащу(хомячу) ужо 800к собрал(похудел даже на три килограмма)
а ведь еще лям 200 нужно wall и кстати -для чего нужны деньги-которые деньги в пачках????



Дата: Сб, 06.07.2019, 12:35:17 | Сообщение # 382
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата Мася ()
что за гаубицу даст Скряга если ему ДВА ляма показать?

Это обычный хомяк - награда чип (вроде, не помню точно) и миниган.

Цитата Мася ()
для чего нужны деньги-которые деньги в пачках

Обычные деньги, только в пачках. Распакуй и пользуйся.



Дата: Вс, 07.07.2019, 07:37:36 | Сообщение # 383
Сообщений:
47
Статус:
Цитата Strelok ()
Это обычный хомяк - награда чип (вроде, не помню точно) и миниган.


спасибки, а деньги распоковать надо было?? wall мдаа.пойду попробую



Дата: Вс, 07.07.2019, 07:44:34 | Сообщение # 384
Сообщений:
47
Статус:
Ребят,кстати очередной затык произошел-не могу с мылом Фимы разобраться.Сколько раз не сбивал и не переигрывал-находил не болеее 4-х кусков мыла. Психанул-согрешил и воспользовался супер прыжком-а там лежит на площадке только 4 куска мыла sad насмотрелся фсяких разных ютуберов-там они ВАЩЕ с первого раза все 6 кусков одной гранатой сбивают, а я как только эти гранаты не закидывал и слева снизу и справа-бах и не больше 4-х кусков мыльца.и вот вааапрос что делать и кто смылил мыло??вариант переиграть-не вариант((( три попутных задания выполнил. Может надо 4-е задание выполнить(зачистка) а потом за мылом идти-кто знает????


Дата: Вс, 07.07.2019, 09:24:22 | Сообщение # 385
Сообщений:
42
Статус:
Цитата Мася ()
Может надо 4-е задание выполнить(зачистка) а потом за мылом идти-кто знает????

За мылом можешь идти в любое время, как только получишь на него квест..



Дополнительная информация

Сталкер Venom..
В Зоне: 22.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Вс, 07.07.2019, 14:37:52 | Сообщение # 386
Сообщений:
47
Статус:
Цитата Strelok ()
Обычные деньги, только в пачках. Распакуй и пользуйся.

какой же я .......лашара wall у меня этих пачек набралось штук триста, как в бар вернусь-буду гулять на них на полную drink спасибо за разьяснение



Дата: Сб, 13.07.2019, 02:32:34 | Сообщение # 387
Сообщений:
13
Статус:
Всем прива.Проблема с Кленовым нет диалога принес арты т.е. 10 булыжников и сердце полтера и тишина побежал дальше забегаю регулярно и все та-же картина.Кто поможет в этом вопросе то всем респект и уважуха. Да еще вопрос ц.з выполнять обязательно или нет а то я их как-бы игнорирую.




Сообщение отредактировал профи - Сб, 13.07.2019, 03:01:31
Дата: Сб, 13.07.2019, 04:23:29 | Сообщение # 388
Сообщений:
47
Статус:
я цз стараюсь по возможности делать-иначе без патронов останусь.. от слова совсем.иногда вкусняшки выдают по окончании.с Кленовым у меня тож какая то запара была в солянке-ток давно уж и не понмю что было, что то не выполнил из условия задания(на)до внимательно читать-я уже в оп 2.1 так два раза прокололся-по полдня потратил в холостую wall


Дата: Сб, 13.07.2019, 09:28:50 | Сообщение # 389
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Цитата профи ()
забегаю регулярно
Арт случайно не на поясе висит? Каких то особенных условий для диалога нет, т.е. принцип такой - есть арты, есть диалог и наоборот, выложи сохранение в Варлабе посмотрим.



Дата: Вс, 14.07.2019, 03:25:53 | Сообщение # 390
Сообщений:
13
Статус:
Всем привет спасибо за отклик.Арты в нычке захожу беру в рюкзак пробую говорить после опять выкладываю и так уже давно думал может по сюжету что-то не выполнил иду дальше .Нужно идти в старую деревню, пока оттягиваю уже пробовал, пришлось откатываться с 83 на 50 день игры до привода Голограмы .Начал по новой тоже самое получается. Да,какие именно сохранки с Варлаба с какого момента , я через него на склады хабар на продажу таскаю постоянно.Вычитал в ютубе что надо пройти сначала всю ветку Кота , все сделано давно кроме ЦЗ, почему испросил.


Дата: Вс, 14.07.2019, 03:44:43 | Сообщение # 391
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
профи, для того что бы Клёнов забрал Сердце полтергейста и 10 булыжников нужно всего лишь что бы он их попросил, т.е. в пда было задание, больше ни каких условий нет. Почему у тебя молчит не могу понять.
Сохранку давай самую ближнюю в Варлабе, что ты бы потом продолжил с неё играть, только так я смогу разобраться и если нужно помочь или подсказать что делать...



Дата: Вс, 14.07.2019, 12:43:39 | Сообщение # 392
Сообщений:
47
Статус:
вопрос на засыпку-если я турельку оставлю "ОДНУ"  так сказать без присмотра"без хозяина"(убегу на другие локации) она не пропадет ?? а то идея поставить между некоторыми локациями(где переходы) пусть херачит всех вражин


Дата: Вс, 14.07.2019, 12:46:31 | Сообщение # 393
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Мася, не пропадёт и ни кто не тронет, можешь устанавливать 


Дата: Пн, 15.07.2019, 00:51:39 | Сообщение # 394
Сообщений:
13
Статус:
Спасибо OLODKAV .У меня не отобразилось задание в ПДА диалог был а задания нет и теперь опять прийдется откатываться с 77 на 49 день я нашел это место в сохранке прошел с Голограмой по следу сдал квест получил новый на арты и новый путь и он теперь есть в пда.Но это на 49 дне теперь надо откатываться по другому наверно никак или есть способ продолжить если знаешь подскажи.Заранее благодарен.




Сообщение отредактировал профи - Пн, 15.07.2019, 00:53:12
Дата: Пн, 15.07.2019, 01:34:38 | Сообщение # 395
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
профи, как вариант попробуй толкнуть поршень klenov_vse_ok_start, более точнее сейчас не скажу потому что нет файлов под рукой.
А лучше как я и писал выложи сейв, а я буду у пк и посмотрю точно как там сделан квест и сделаю так как правильнее, там если не изменяет память помимо поршня ещё выдаётся переход через экшн.., в общем нужно смотреть.



Дата: Вт, 16.07.2019, 01:17:47 | Сообщение # 396
Сообщений:
13
Статус:
Спосибо  OLODKAV но я уже откатился переиграю .Если знаешь подскажи кто нибудь ремонтирует кувалду нужна для квеста а я ее ухайдокал а другой не нашел пока.


Дата: Вт, 16.07.2019, 06:44:07 | Сообщение # 397
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата профи ()
кто нибудь ремонтирует кувалду

По ЦЗ есть цепочки - за некоторые получаем ремнаборы, которыми можно чинить холодное оружие. Но т.к. они ограничены, то лучше их тратить на действительно редкое и нужное, а кувалду можно получить по ЦЗ цепочке Акима.



Дата: Вс, 21.07.2019, 17:56:45 | Сообщение # 398
Сообщений:
10
Статус:
Всем приветик! Подскажите собрал колоду Кузнецова, нашел записку-шифр, а задание " Собрать колоду и записку" не засчитывается. Тайник на ЧАЭС появится или еще что-то нужно?


Дата: Вс, 21.07.2019, 18:32:40 | Сообщение # 399
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
Stoliar, иди и ищи тайник, задание закроется когда принесёшь альбом Кузнецову.


Дата: Вс, 28.07.2019, 06:25:55 | Сообщение # 400
Сообщений:
47
Статус:
Ребят подскажите-профукал задание долг от Сидоровича (за которое давался детектор артефактов)так этот детектор еще как то можно получить в игре?


Форум » ОП 2 ОП 2.1. ОП 2.2 Тень Чернобыля » ОП-2.1 » Прохождение ОП-2.1 (Тех поддержка)
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика