00:53:05, 29.03.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Репаки модов » S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка+ОП+ЧШ+аддон Очаг Семьи
S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка+ОП+ЧШ+аддон Очаг Семьи
Дата: Пн, 23.01.2017, 13:21:41 | Сообщение # 1
Тень Зоны
Сообщений:
2849
Статус:
S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка+ОП+ЧШ+аддон Очаг Семьи (2017) PC | RePack by SeregA-Lus ¶


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2017
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: proper70, Buusty
Разработчики ЧШ: oksana579, azrael1325, Zizon, суперконсультации и логика НПС frankenshtayn, Fagot
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD 64 X2 5200+
✔ Оперативная память: 2 Gb (лучше 4 и больше)
✔ Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 14 Гб

ОПИСАНИЕ:
Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!















Скачать








Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Вс, 07.10.2018, 23:47:01 | Сообщение # 81
Сообщений:
32
Статус:
Очень Вам благодарен , огромное спасибо - завтра попробую разобраться , у меня видно нет программы для обмена файлов , или я совсем не догоняю  (((


Дата: Вс, 07.10.2018, 23:55:17 | Сообщение # 82
Сообщений:
1418
Статус:
vitaliti, Есть, еще вариант. Вопрос ты янд-диске или на гугл-диске зарегистрирован? Если да, то загрузи туда архив с сейвами и дай нам сюда ссылку. Вот: смотри еще раз внимательно скрин
Жми на надпись Загрузить файлы на rgho.st и откроешь файлообменник, туда по одному файлу грузи, рар. архив вроде тоже можно, точно не  помню.

Прикрепления: 7695257.png (133.5 Kb)


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 08.10.2018, 17:02:57 | Сообщение # 83
Сообщений:
32
Статус:
https://yadi.sk/d/vjsCzLE6Iz5_Bw




Сообщение отредактировал vitaliti - Пн, 08.10.2018, 17:12:50
Дата: Пн, 08.10.2018, 17:06:26 | Сообщение # 84
Сообщений:
32
Статус:
Добрый день . С яндекс диска - вот что получилось - вроде бы разобрался - СПАСИБО .


Дата: Пн, 08.10.2018, 17:11:12 | Сообщение # 85
Сообщений:
32
Статус:
Дата: Пн, 08.10.2018, 17:15:12 | Сообщение # 86
Сообщений:
1418
Статус:
vitaliti, Привет, жди будем разбираться, а у нас есть кнопка спасибо, просто жми если хочешь кого-нибудь отблагодарить


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 08.10.2018, 21:08:38 | Сообщение # 87
Потеряшка
Сообщений:
967
Статус:
vitaliti, да уж... А ведь почти в каждой теме написано - не спавните квестовые предметы что бы не сломать сюжет.
На поясе у тебя аж несколько Модифицированых сердец полтергейста, так же много на поясе Камней удачи, а тебе ещё ну очень рано до момента когда будешь его варить.
В общем, я не ковырялся в игре, а просто загрузил и посмотрел, болею и сил нет сидеть у пк и разгадывать, так что жди до завтра попробую разобратся на ком у тебя зависло на Клёнове или вообще на Шахтёре или переигрывай с момента когда руки потянулись спавнить сюжетные арты и ломать логику, тогда уверен и Звездочёт будет и не будет потом в Госпитале проблем с варкой Камня удачи...




Дата: Пн, 08.10.2018, 22:51:58 | Сообщение # 88
Сообщений:
32
Статус:
да уж это верно - согласен- наверно из за камня удачи всё и началось , если что начну с этого момента - очень благодарен , это точно, просто надоело постоянно переигрывать одни и те же сюжеты по несколько раз ((( увлёкся очень radiation

Выздоравливайте с Божьим благословением , здоровья Вам и вашим близким Аминь .





Сообщение отредактировал vitaliti - Пн, 08.10.2018, 23:02:04
Дата: Сб, 01.12.2018, 10:44:34 | Сообщение # 89
Сообщений:
120
Статус:
Доброго дня всем.

В свое время тоже была в команде тестеров Кровавого Эндшпиля.
Дилогия в целом понравилась.
Но вот что такое Очаг Семьи? Кто-то говорит, что это продолжение ветки Чернобыльского Шахматиста, кто-то, что это независимый сюжет.
Можно узнать поподробнее откуда что растет, и где начинается конкретно Очаг Семьи.

Спасибо.


Колечко-колечко, возьми человечка
Сплети его ноги в корявые корни
Сплети его руки в упругие ветки
Дерево снаружи, дерево внутри!



Дополнительная информация

Сталкер Мирия..
В Зоне: 10.08.2015
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Москва



Дата: Сб, 01.12.2018, 14:08:15 | Сообщение # 90
Сообщений:
1418
Статус:
Мирия, Доброго Времени Суток!
Цитата Мирия ()
Можно узнать поподробнее откуда что растет, и где начинается конкретно Очаг Семьи.
Отвечу на твой вопрос, как я вижу сюжет Семейного очага в данном моде. Этот аддон, авторы  сделали для S.T.A.L.K.E.R.: НАРОДНАЯ СОЛЯНКА+ОП+ЧШ+АДДОН ОЧАГ СЕМЬИ, как своеобразный хепиэнд похождений Меченого - Стрелка в ЧЗО. В моде, сюжет начинается, после окончания сюжета Кровавого Эндшпиля.  У Акима, появляется диалог  на квест "Сексуальный маньяк", с этого момента и начинается сюжет СО:
" Каждый из нас воспринимает Чернобыльскую аварию, как свою... как общенациональную... как глобальную катастрофу. Но мало кто задумывался о трагедии, отдельно взятой семьи... о боли и страданиях одного, одинокого в этом огромном мире, человека. Эта история именно об этом.
Никаких гидов, записок, диалогов, рюкзаков, проводов и деревьев. Все просто: Квест - описание! Предмет - описание! Метка - описание! Смотреть карту обязательно к исполнению!!!"(с)
Так же этот аддон был адаптирован и к моду НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2016, так как в моде отсутствует сюжет ЧШ и КЭ, то сюжетную линию можно начинать в любой момент прохождения мода. Лично я при прохождении НС-16, начал сразу параллельно проходить и СО. И при окончании сюжета НС-16, у меня осталось два квеста по сюжету СО, после выполнения которых Меченый, селится на Болотах (База ЧН) вместе с Наташей Валентайн - героиня сюжета.
По сути сюжет, никак не связан с Чернобыльским Шахматистом, а рассказывает о Наташе и судьбе ее семьи, описывая события, которые произошли в ее жизни, после аварии на ЧАЭС в 1986г.
Это моё видение сюжета СО, не более.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Вс, 02.12.2018, 14:59:09 | Сообщение # 91
Сообщений:
32
Статус:
Приветствую всех . Да уж наколамбурили - это мягко сказано - у меня Мёртвый город отсутствует от слова - вообще -  его нет -как не пытался зайти всеми правдами и неправдами после того как начинаешь делать переход происходит вылет не открывая город - полный обзац , а по квестовым предметам могу сказать , я не не совсем из ума ещё вышел , слежу чтобы рюкзачные предметы не пересекались с сюжетными . Спасибо .




Сообщение отредактировал vitaliti - Вс, 02.12.2018, 15:04:35
Дата: Вс, 02.12.2018, 23:38:22 | Сообщение # 92
Сообщений:
1418
Статус:
vitaliti, Доброго времени суток!
Цитата vitaliti ()
у меня Мёртвый город отсутствует от слова - вообще -  его нет -как не пытался зайти всеми правдами и неправдами после того как начинаешь делать переход происходит вылет не открывая город - полный обзац
Виталий, МГ есть. При первом переходе в МГ, обязательно нужно выложить, из инвентаря ГГ, все ручные теле-порты. Вот из-за них и происходит вылет. Внимательно посмотри инвентарь ГГ. Пробуй все должно получится. А еще дай сейв перед переходом в МГ, я у себя попробую.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Пн, 03.12.2018, 21:41:58 | Сообщение # 93
Сообщений:
32
Статус:
Luckyan,  Благодарю за внимание . Не подскажите кто должен дать переход в мёртвый город ? Ибо у меня даже намёка в игре не было про мёртвый город , необходимость в нём пришла когда нужно было найти 13 ю запись шахматиста - у меня даже доктор к тому времени ещё на Припяти был - а по сюжету он должен быть в мёртвом городе - вот где каламбур . удалил эту игру - записал новую и заново попробую шлифовать ускоренным шагом . В старой игре я завалил бессмертного  , нашёл как говорится  (живую и мёртвую) воду , но так и не получил наводку на переход в мёртвый город . wall


Дата: Вт, 04.12.2018, 02:15:26 | Сообщение # 94
Сообщений:
1418
Статус:
vitaliti, Доброго времени суток! После оживления Мухи и сходки авторитетов на Агропроме, приходит смс от Молнии вот и начинается ветка сюжета по МГ. В Гиде можешь почитать.
Виталий, если хочешь ускоренным шагом пройти, советую, мою работу http://bar-reaktor.ru/forum/361-6948-165840-16-1532594438 посмотреть.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Дата: Вт, 04.12.2018, 17:40:40 | Сообщение # 95
Сообщений:
32
Статус:
Luckyan, Приветствую Вас . Если всё там , как написано , то это - шедевр . Ведь на самом деле - основная тема сталкерства - это поиски артефактов и их дальнейшая реализация , а цель основная - поиск лучшей доли в этом мире , и торжества справедливости , для всех . )))


Дата: Вт, 04.12.2018, 19:40:11 | Сообщение # 96
Сообщений:
1418
Статус:
vitaliti, Добрый Вечер! Да Все так как написано, а в игре ещё и визуально все по другому чем в оригинале. В Ремейке сделан упор на изм. графики. Плюшки уже добавил при ОБТ, по просьбе тестеров и пользователей, которые участвовали в тесте. Если заинтересовала моя работа, то скачивай и пробуй играть.
Виталий, все вопросы по Ремейку, пжл. пиши в теме Ремейка, не здесь.


Ночной Страж ЧЗО
Не делай людям то, что не хотел бы, что бы сделали тебе.


Дополнительная информация

Сталкер Luckyan..
В Зоне: 27.07.2018
Ранг: Тёмные
Страна: Украина
город: родной Донецк, проживаю Краматорск



Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Репаки модов » S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка+ОП+ЧШ+аддон Очаг Семьи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика