02:24:25, 07.05.2024, Вт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Всё для Windows » Windows 10 (Новости.)
Windows 10
Дата: Пт, 14.08.2015, 15:10:25 | Сообщение # 81
Сообщений:
1501
Статус:
Strelok, Заметил, что вопросы вызывает она у тех, кто не догадывается сделать очевидное. Например: обновление всех библиотек.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пт, 14.08.2015, 16:45:59 | Сообщение # 82
Сообщений:
665
Статус:
Dimon02022, Меня больше напрягают конфликты с программами. Но я полюбом подожду ещё пару месяцев, может допилят до более-менее нормального состояния винду.


Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Пт, 14.08.2015, 16:56:54 | Сообщение # 83
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
По мне вот такое обновление - это ерунда полная. Винду надо ставить с нуля, а не поверх старой, что приходится чистить и подгонять программы под нее. Естественно из-за этого у большинства проблемы и возникают.


Дата: Пт, 14.08.2015, 17:27:36 | Сообщение # 84
Сообщений:
665
Статус:
Цитата Strelok ()
Винду надо ставить с нуля, а не поверх старой, что приходится чистить и подгонять программы под нее. Естественно из-за этого у большинства проблемы и возникают.

Согласен на все 100%. Но самый минимальный размер винды 5 гиг, под него болванки нету(((



Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Пт, 14.08.2015, 17:46:22 | Сообщение # 85
Вечный Сталкер
Сообщений:
1631
Статус:
Цитата tyman21 ()
Но самый минимальный размер винды 5 гиг, под него болванки нету(((

Я ставлю с флешки. А у нее размер разный.



Дата: Пт, 14.08.2015, 19:49:50 | Сообщение # 86
Сообщений:
484
Статус:
Цитата Strelok ()
Просто, как по мне, переход сейчас будет вызывать много вопросов. И не оттого, что новое оформление или программа, а больше по технической части.

За два месяца использования пока проблем не обнаружилось. По части ОС. А вот по железу вылезло сразу. ХР на них не зацикливалась, а 10 показала их сразу. Так что появилась цель,
обновить железо.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пн, 17.08.2015, 22:36:54 | Сообщение # 87
Сообщений:
1631
Статус:
Windows 10 удалит ваши пиратские игры

В сети появились детали обновлённого лицензионного соглашения (EULA) от Microsoft. Изучившие его ясно увидели, что компания планирует превратить Windows 10 в антипиратскую операционную систему.

Приняв данное соглашение, вы разрешаете системе отслеживать контрафактное программное и неавторизованное аппаратное обеспечение. По обнаружению они будут отключены.

Соглашение необходимо принять для установки игр, издательством которых занимается Microsoft. Так что если вы попробуете обмануть корпорацию на 60 $ и загрузить Fable Legends, Gears of War: Ultimate Edition, Halo Wars 2, Killer Instinct: Season 3, готовьтесь лицезреть, как Windows 10 закрутит вентиль халявы.

Интересно, что понимается под аппаратным обеспечением. Microsoft сможет блокировать игровые контроллеры от других производителей?



Дата: Пн, 17.08.2015, 22:56:35 | Сообщение # 88
Сообщений:
Цитата garwas ()
Интересно, что понимается под аппаратным обеспечением. Microsoft сможет блокировать игровые контроллеры от других производителей?

Похоже накрылись игры на Windows 10



Дата: Пн, 17.08.2015, 23:00:03 | Сообщение # 89
Сообщений:
1501
Статус:
LENA_D, Да и пусть блокируют, 7-ку никто не отменял. Как пиратили, так и будут пиратить.


Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 17.08.2015, 23:06:57 | Сообщение # 90
Сообщений:
Dimon02022, Так сам факт. Эт о уже бОльшой минус.


Дата: Пн, 17.08.2015, 23:13:51 | Сообщение # 91
Сообщений:
1501
Статус:
LENA_D, Я читал эту новость и воспринял её скептически. Сейчас нашёл комментарий одного пользователя по этому поводу:



Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 17.08.2015, 23:25:17 | Сообщение # 92
Сообщений:
1501
Статус:
И ещё порция новостей.
P.S. У обывателя уже паранойя с это 10-ой. smile
Тем временем чешское издание Aeronet провело подробный анализ активности Windows 10, отобрал самое интересное:




Дополнительная информация

Сталкер Dimon02022..
В Зоне: 08.11.2011
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 17.08.2015, 23:58:34 | Сообщение # 93
Сообщений:
1631
Статус:
Будет или не будет блокировать, неважно, технически это сложно сделать. Только намечается тенденция к тому, что игры, софт будут делаться только под десятку. Хотя до глобальной реализации этого далеко, но всё же не очень приятно. Я лично с семёрки уходить никуда не собираюсь, считаю её на данный момент самой оптимальной системой.


Дата: Вт, 18.08.2015, 09:53:55 | Сообщение # 94
Сообщений:
665
Статус:
М-да, офанарел Билл. За все им плати, даже за рекламу которую они туда напихали. Чувствую 10 скоро издохнет, где же это видано, чтобы моим компом управляли какие то утырки с майкрософт и решали за меня чего я хочу. Чего хочу - того и делаю. Пошла она в баню эта винда. Пиратская 7 форевер)))))


Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Вт, 18.08.2015, 16:55:45 | Сообщение # 95
Сообщений:
665
Статус:
Windows 10 не будет поддерживать PC-игры со старыми версиями DRM-защит




Дополнительная информация

Сталкер tyman21..
В Зоне: 09.11.2013
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Украина
город: Дубно



Дата: Пн, 05.10.2015, 19:24:42 | Сообщение # 96
Сообщений:
484
Статус:
Я снёс 10 на .... Под яркой личиной скрывался обман. А причина: внешнее управление компом. А впридачу получил проблемы с жёсткими дисками.
Совет: прежде чем купится на яркую оболочку, хорошенько подумайте.




"Не надо тянуть свои руки, чтобы меня погладить".
Дополнительная информация

Сталкер Нондрус..
В Зоне: 02.04.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Архангельск



Дата: Пт, 18.03.2016, 21:42:32 | Сообщение # 97
Самурай
Сообщений:
0
Статус:
Компания Microsoft, судя по всему, перешла в наступление относительно обновления операционной системы своих пользователей. Владельцы Windows 7 жалуются, что на их компьютеры в массовом порядке и без предупреждения начала устанавливаться Windows 10.

Как сообщают пользователи Reddit, новое обновление операционной системы, выпущенное компанией Microsoft, автоматически загружается и устанавливается на компьютер. Возможность отмены скрыта в настройках, а сам процесс занимает всего 15 минут. "Вы не успеете отойти за чаем, а вашей операционной системы уже нет, на ее месте стоит новая", – уверяют недовольные пользователи.

По словам экспертов, причина кроется в обновлении с кодом KB 3035583. Для предотвращения установки Windows 10 на свой компьютер нужно отключить его в разделе с обновлениями системы. Для этого нужно зайти в Центр обновления Windows, найти там настройки параметров и отключить автоматическое обновление. Кроме того, у владельца компьютера все равно останется возможность откатиться к предыдущей версии Windows в течение 31 дня с момента принудительной установки "десятки".

В начале февраля корпорация Microsoft изменила порядок обновления своей операционной системы. Теперь модернизация ОС до Windows 10 стала не рекомендованной, а опциональной. Это значит, что у владельцев устаревших Windows 7 и 8.1 не будут спрашивать разрешения для установки новой "операционки", это может произойти автоматически.




Дополнительная информация

Сталкер Ayama..
В Зоне: 06.09.2015
Ранг: Ветеран сайта
Страна: Российская Федерация
город: Санкт-Петербург



Дата: Пн, 25.07.2016, 19:01:50 | Сообщение # 98
Сообщений:
Был вполне доволен десяткой, но вдруг недавно исчезли все папки, скриншоты и документы с рабочего стола. С помощью R-studio удалось восстановить только названия, внутри все файлы уничтожены полностью, без возможности восстановления. Как такое могло произойти не пойму. Проверил на вирусы Авастом, затем Доктором-ВЭБ, всё в порядке. Злой сижу, как собака. Но пока с десятки не слезу, посмотрю, что дальше будет.
Установил официальную версию с нуля. Зарегистрировалась автоматом, учитывая регистрацию прошлой семёрки на сайте Майкрософт (хорошо была взломана smile )



Дата: Вт, 26.07.2016, 04:27:49 | Сообщение # 99
Сообщений:
358
Статус:
Лично я довольна 10, у меня стояла 8 лицензионная, Windows 10 установилась без каких либо проблем,все программы работают в прежнем режиме, глюков еще не заметила, в общем лично я довольна.

Как победить группировку?
Ни в коем случае не нападать внезапно!
Надо ей объявить войну за месяц.
И она сама себя замучает подготовкой!


Дополнительная информация

Сталкер Tic-Sakyra..
В Зоне: 05.03.2013
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Кызыл



Дата: Вт, 26.07.2016, 07:56:38 | Сообщение # 100
Сообщений:
Привет, Tic-Sakyra
Последи за часами. У меня иногда, примерно раз в две недели, сбивается время. Хотя стоит авто синхронизация. sad
Вообще, вытащил на рабочий стол в отдельную папку все ярлыки по чистке, просмотру и управлению системой. И все панели тоже. Очень удобно. После этого все навороты и дополнительные удобства W-10 стали просто не нужны. Не знаю, что у неё внутри (слежка и прочее), но с виду то же самое что W-7.



Форум » Софт » Всё для обслуживания ПК » Всё для Windows » Windows 10 (Новости.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика