05:22:39, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Games Постапалипсис и экшен » Постапокалиптические игры и Action » Dead Space Anthology Repack от R G Механики (Action, 3D, 3rd Person)
Dead Space Anthology Repack от R G Механики
Дата: Пн, 11.09.2017, 22:37:08 | Сообщение # 1
Сообщений:
2748
Статус:
Dead Space - Anthology (2008-2013) PC | Repack от R.G. Механики












Скачать



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Пн, 18.09.2017, 23:13:02 | Сообщение # 21
Сообщений:
Сразу две особы обещают любить до потери сил, если сопру этот огромный артефакт для одной из них. Ох, какую выбрать? Может разделить артефакт пополам и махнуть на море с обеими? drink
Пока грузил артефакт на тачку, прилетела непонятная штука. Чего с ней делать?

Доберусь до магазина, посмотрю сколько стоит.

Прикрепления: 1368160.jpg (161.2 Kb)



Дата: Пн, 18.09.2017, 23:25:23 | Сообщение # 22
Сообщений:
2748
Статус:
Эта штука стоит нормально.
Это ты её нашёл там где в начале вы приземлились? 
Вроде там она была, я её там находил.



Дополнительная информация

Сталкер CMIT..
В Зоне: 03.04.2016
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город:



Дата: Ср, 20.09.2017, 11:00:09 | Сообщение # 23
Сообщений:
Ну вот, первая часть закончилась. Одна подруга покончила с собой, другую раздавил монстр. Пошёл разбираться с монстром, но не хватило патронов и он меня съел. Гад, ужасно похож на жопу с глазами. Затарился патронами и снова в бой. Вышиб ему глаза, затем яйца. Только "Ишимура" теперь ремонту не подлежит. Что может быть хуже для слесаря-ремонтника, чем не выполненная работа? rofl

И чего теперь с обелиском делать? Продать через Авито, или на чёрном рынке? shoc



Дата: Ср, 20.09.2017, 12:23:26 | Сообщение # 24
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Пока грузил артефакт на тачку, прилетела непонятная штука. Чего с ней делать?
это вроде пасхалок ...есть еще штуки три вроде - я только эту подбирал и черный монолит в госпитале

И чего теперь с обелиском делать? Продать через Авито, или на чёрном рынке? --зайди еще раз посмотри на армейский скафандр что тебе дали и иди проходить вторую :-)

дальше будет сложней-2я часть на английском и чтобы понять сюжет приходится отвлекатся на субтитры (я полностью на английском играл - пиратку глючную и дошел только до 2/3 х от игры (понравились костюмы ) и новое оружие.
новые моменты в геймплее. и невесомость тебя приятно удивит


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Ср, 20.09.2017, 12:31:11
Дата: Ср, 20.09.2017, 14:32:04 | Сообщение # 25
Сообщений:
Чьёрт побери. Вторая часть идёт только с субтитрами. Поискал рус.озвучку в тырнете и не нашёл. Какие-то ребяты пытаются озвучить, но никак не закончат. И на их озвучку много нареканий. shoc


Дата: Ср, 20.09.2017, 16:09:53 | Сообщение # 26
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Чьёрт побери. Вторая часть идёт только с субтитрами. Поискал рус.озвучку в тырнете и не нашёл. Какие-то ребяты пытаются озвучить, но никак не закончат. И на их озвучку много нареканий.
МДАС СУДАРЬ ! ИГРАЙ ТАК ! немного не то после первой официальной студйной .привыкнешь :-) дажке страшней :-) когда верещат на своем языке :-)


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Ср, 20.09.2017, 18:44:24 | Сообщение # 27
Сообщений:
302
Статус:
Цитата CMIT ()
Третья часть, это уже больше Action, а первая и вторая, это как раз хорор and action.
а как все пройдешь три части - посмотри почти четвертую ! верней производную игр Деад спейс Халф-Лайф и еще многих других -собрали все фишки в одну игру ( а сюжет и место действия и сам геймплей очень похож на Деад Спес) много интересного в самой игре в плане наработок и графика современная (но игра мульти платформенная и мне такая стеклянно-керамическая не очень нравится) я не знаю есть она полностью на русском или нет (задания немного однообразные как писали сам не видел-у меня "нетянет" нет столько оперативки ) но по следам Этой -думаю тебе понравится ! называется ПРЕЙ. вроде PRAY.


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Чт, 21.09.2017, 00:04:20 | Сообщение # 28
Сообщений:
Avandsan
Проходил я первую версию "Прея", упрел там, однако. Боевая игрушка была. Главной фишкой было прыгать в телепорты, которые переворачивали всё изображение. Спасал там деда и подругу, индейцев. Инопланетные охотники прибыли, чтоб заготовить человечину и увезти на свою планету. Инопланетян я победил, но дед и подруга погибли. Трагедия.


Я вот в "Смертельном космосе-2" не пойму в чём хитрость при выборе защитного костюма. Судя по описанию, чем дороже костюм, тем он хреновее. Самые хорошие отдаются задаром с самого начала игры. Это прикол такой от разрабов, что ли? shoc



Дата: Чт, 21.09.2017, 09:19:46 | Сообщение # 29
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Самые хорошие отдаются задаром с самого начала игры. Это прикол такой от разрабов, что ли?
внимательней читай их характеристики ! прикол тебя ожидает в конце - если пройдешь дадут дулю ! такую красную фанатскую дулю и стрелять она будет рокен-ролом !
я до 8й миссии доходил в простом костюме охранника 
Цитата Этот ()
Проходил я первую версию "Прея"

нет эт ты не в ту играл значит (в этой нет телепортов то бета была -эта как Деад Спейс)
кстати ты смотрел тебе дали резак из первой части как бонус ? у меня были сохранки и первая еще установлена и мне дали резак правда без зарядов и какой то костюм я сразу нашол


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 09:24:55
Дата: Чт, 21.09.2017, 09:22:22 | Сообщение # 30
Сообщений:
302
Статус:



Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 09:29:16
Дата: Чт, 21.09.2017, 10:38:11 | Сообщение # 31
Сообщений:
Avandsan drink
Посмотрел твоё видео про Прей. Не в восторге, фигня какая-то. Коментатор треплеся без умолку, всё ищет приколы. Игра не серьёзная.
Цитата Avandsan ()
ты не в ту играл значит

Ясное дело, что не в ту. Первый Прей, в который я играл, вышел лет 12-13 назад. smile
Цитата Avandsan ()
ты смотрел тебе дали резак из первой части как бонус ?

Смотрел, но на нём небыло характеристик. Я поменял его на новый резак предложенный в магазине на халяву. А что, неужели он был с полной прокачкой? shoc



Дата: Чт, 21.09.2017, 10:51:00 | Сообщение # 32
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Смотрел, но на нём небыло характеристик. Я поменял его на новый резак предложенный в магазине на халяву. А что, неужели он был с полной прокачкой?

по моему нет не с полной -(врать не буду не помню но вроде он по характеристикам лучше-там же плюшка у всего оружия третий супер альт режим) что то такое в прокачке пиктограммка синяя где модули оружия улучшаешь


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Чт, 21.09.2017, 10:54:53 | Сообщение # 33
Сообщений:
302
Статус:
как тебе невесомость ? не летал еще ? а новый компас и пда ? ууу в детском саду жутьььь !!!!!  drink 

а Прей надо пробовать.там даже в кружку кофе надо превращатся чтоб квест выполнить-извини я просто по быстрому выложил видео с ним для просмотра графики там и старые преи есть разные еще юсам глянешь ! 

а в Метро понравился мутант ???? и виды ? на локацию ?


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Чт, 21.09.2017, 11:05:23 | Сообщение # 34
Сообщений:
Цитата Avandsan ()
в прокачке пиктограммка синяя где модули оружия улучшаешь

Видел, добавляет огонь в каждый выстрел. Потратил сразу все узлы, чтоб прокачать до этого уровня. Думаю, что я ничего не потерял поменяв первоначальный резак на обычный. Скорее всего они одинаковые. smile
Вторая часть не хуже первой. Сильные спецэффекты добавлены. Удары наносятся быстрее, чем в первой части, можно добивать врага в рукопашном бою. Поставил тяжёлый уровень. Продвигаться тяжело, но можно. smile



Дата: Чт, 21.09.2017, 11:10:50 | Сообщение # 35
Сообщений:
Цитата Avandsan ()
как тебе невесомость ? не летал еще ? а новый компас и пда ?

Летать стало удобнее. Компас на руке действительно из детского сада. rofl
Не пойму, как открыть карту. И какую кнопку нажимать для поиска мест сохранения, магазина и верстака. Где нашёл, там и отовариваюсь. smile



Дата: Чт, 21.09.2017, 11:18:31 | Сообщение # 36
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Не пойму, как открыть карту. И какую кнопку нажимать для поиска мест сохранения, магазина и верстака. Где нашёл, там и отовариваюсь.
насколько раз на кнопку указания !!!!!!! пути !!!! будет менятся цвет и надпись куда линия ведет в магаз или к сейву или по заданию !!!
а в настройках никак ? в управлении глянуть ??? :-) через рюкзак можно все открывать !!!!! тоже как и в первой !!! все кнопки почти теж е основные !!!!!!!


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 11:25:40
Дата: Чт, 21.09.2017, 11:20:23 | Сообщение # 37
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
Компас на руке действительно из детского сада.

я про сам детский сад !!! место действия и обстановка-если дошел до него
как до 8й дойдешь я тоже начну второрую допроходить -там есть один затык  в конечных уже ( ещеее дааалееекоо тут 14 или 16 миссий ) (незнаю как с первого раза сразу на тяжолом ты будешь и докумекаешь или нет )


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск





Сообщение отредактировал Avandsan - Чт, 21.09.2017, 11:23:42
Дата: Чт, 21.09.2017, 11:46:12 | Сообщение # 38
Сообщений:
Цитата Avandsan ()
а в настройках никак ?

Настройки убогие, ничего там не объясняется. Даже переделать кнопки по-своему нельзя. Все объяснения мелькают в подсказках по ходу игры. Про поиск была подсказка, в которой показали непонятный значок и всё. А карты, значит, тут вообще нету. shoc



Дата: Чт, 21.09.2017, 12:20:17 | Сообщение # 39
Сообщений:
302
Статус:
Цитата Этот ()
А карты, значит, тут вообще нету.

слушай а может такой как в первой части и нету !!!! но из рюкзака можно залезть во все места и записки и миссии  там все посмотри переходится стрелками вроде между пунктами ! точно карты нету !!! ее новый компас заменяет !!!!!! у меня кнопки менялись !


Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Дата: Пн, 25.09.2017, 15:56:02 | Сообщение # 40
Сообщений:
302
Статус:
Этот, как успехи ? разобрался в инвентаре ?

Мой верный Брат закрой для злобы сердце...


Дополнительная информация

Сталкер Avandsan..
В Зоне: 12.09.2017
Ранг: Тёмные
Страна: Российская Федерация
город: Подольск



Форум » Games Постапалипсис и экшен » Постапокалиптические игры и Action » Dead Space Anthology Repack от R G Механики (Action, 3D, 3rd Person)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика