11:33:26, 06.05.2024, Пн



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
Дата: Сб, 27.12.2014, 18:47:44 | Сообщение # 1
Сообщений:

Сайт

Сталкер, добро пожаловать в Зону, которая изменилась.
Добро пожаловать в мод «Клондайк 2.0»!


Платформа: ЗП 1.6.02 (modified)
Дата релиза: 25 декабря


Разработчики:

Strelok200
Skyff


В разработке принимали участие



Также благодарности:



Вы когда-нибудь мечтали найти легендарный Клондайк артефактов? Множество различных историй, рассказов, анекдотов можно услышать об этом знаменитом месте. Опытные сталкеры, достаточно хорошо знающие Зону, мало верили в легенду о Клондайке. Однако мало кто догадывался, что Клондайк артефактов существует на самом деле и за его образованием стоит множество смертей.
Время меняется и Зона вместе с ним.

Пропажи бывалых бродяг, странные аномалии, стычки с неизвестными наемниками, защищающие подступы к Радару и Рыжему лесу заставляют сталкеров принять меры. Последний Выброс напрочь поменял Зону и подкинул сталкерам ещё больше загадок. Ученые также заинтересованы в происходящих событиях.

Им удается обнаружить массовое скопление аномальной энергии на территории, ранее не при-надлежавшей Зоне. Предпринимается попытка отправить оборудованный вертолет с исследователями в район повышенной аномальной активности. Но над Темной долиной связь с вертолетом пропадает, пилоты так и не вышли в радиоэфир.

Многие сталкеры пытаются понять, что за чертовщина происходит в последнее время. Один из них – майор в отставке Арканов, ныне опытный бродяга Аркан. Воспользовавшись связями с военными, Аркан отправляется на поиски ответов.

Сюжет в моде не имеет никаких состыковок с оригинальной историей Зова Припяти, квесты не ограничивают перемещение игрока по локациям. Ко многим из заданий были реализованы уникальные возможности, такие как GUI, интересные диалоги, озвучка, новые анимации NPC, уникальные явления, придающие Зоне ещё больше загадочности. Местами присутствуют развилки, предоставляющие игрокам возможность выбора. После прохождения сюжета игрокам предоставляется полноценный фриплей.

Полный список нововведений со скриншотами
User's manual (обязательно к прочтению)


Установка

Патч

Возможные проблемы и решение


Скачать: Жми






Прикрепления: 7353695.png (1.07 Mb)



Дата: Ср, 14.01.2015, 22:13:13 | Сообщение # 21
Сообщений:
3
Статус:
Prizone_Diggerovich, Тоже было такое, установил VCR_x86_x64_13.10.2011 и всё пошло.

Добавлено (14.01.2015, 22:12:15)
---------------------------------------------
Очень тупой мод. Даже слов нет. Ставил, запускал, мучился, играл. В итоге, когда был контроллером в баре, долговцы поубивали квестовых персонажей.

Добавлено (14.01.2015, 22:13:13)
---------------------------------------------
......... такие моды. Только время зря потерял.

[moder]А Вы своё что то сначала сделайте, а потом мы оценим.
Не нравиться не играй.[/moder]



Дата: Сб, 24.01.2015, 17:52:27 | Сообщение # 22
Сообщений:
11
Статус:
Мод не плохой, на 3 с плюсом, квест с бандитами даже заинтриговал, правда, интрига длилась несколько секунд.. квест с контроллером в баре был просто странным и так же не развел никакую особую интригу..... не хватает моду какой то загадочности....

В общем мне нравится, глядя на то, что я уже прошёл все, что считал нужным, а это - сотня модов, этот мод довольно таки играбелен.
Вот только такая проблема- багом ее не назовёшь, скорее, недочёт - зашёл на Затон, перед прибытием на Скадовск взял все инструменты, взял кпк Шутника и Баржи, а тут оказывается, что нет на них квеста и никому эти вещи не нужны... и убрать с рюкзака их нельзя... а это 5 кг веса...можно поднять эти 5 кг в конфигах, но все ровно недочёт остаётся за игрой.

В целом, если добавить много загадочных квестов с непредвиденной развязкой, была бы вообще супер-игра
:sm32:
[b8] :sm32: [cpas]![/cpas][/b8]



Дата: Пн, 26.01.2015, 03:18:22 | Сообщение # 23
Сообщений:
11
Статус:
Прошёл игру, попал во фриплей, что хочу сказать, игра не плохая, но много недоработок и немного скуповатый сюжет.... уж очень все по прямой, можно было бы сделать более разветвленный сюжет с дополнительными ветками.... чтобы от отдельных персонажей отдельные ветки квестов и за выполнение- особенные какие то амуниции, арты или оружие.

Читал на амк заявление автора о недоделках, типа квест берется, а квестодатель о нем и знать не знает- это обязательно нужно исправить в патче. А еще не плохо было бы сделать дополнение, как в солянках шли, с более интересным и загадочным продолжением.
В фотографе вон какой поворот событий был, а в самой солянке сколько интриги каждый раз, а тут как то так все закончилось, как будто смотрел неплохой фильм и электричество вырубили.
В тем же Глоком можно было сделать какой то интригующий и разьясняющий разговор с историей, почему так все сложилось, а тут Глок подошел ко мне, уперся, я в голову выстрелил и записки никакой не нашел и кому уже нужен тот фриплей.
Собрал непонятных артов и че с ними делать, куда возвращаться, уже б показали какой то финал, как я оказываюсь где то, продаю их кому то и что то там делаю.
Ну или вообще а то как внатуре телек выключили, вытянув провод, когда ты смотрел что то.
В общем, твердая трейка с плюсом, но если грамотно подредактировать недоделки и сам сюжет, мод выйдет на 5 с плюсом!!!!! для задавшихся вопросом: Играть или не стоит, я могу заявить, что ДА, мод этого стоит... но если автор пообещает, что исправит некоторые важные детали, посоветовал бы подождать этого феноменального момента..





Дата: Пн, 26.01.2015, 10:30:07 | Сообщение # 24
Сообщений:
saf_ss, Работа проделано огромная.
За что спасибо авторам модификации.
Возможно вскоре авторы это мода нас ещё порадуют.
Мы верим им.



Дата: Пн, 26.01.2015, 15:58:34 | Сообщение # 25
Сообщений:
11
Статус:
Цитата LENA_D ()
Работа проделано огромная.
За что спасибо авторам модификации.
Возможно вскоре авторы это мода нас ещё порадуют.
Мы верим им.

Если сделают патч с дополнением, добавят сюжет и окончание- пройду еще раз



Дата: Пн, 26.01.2015, 16:57:52 | Сообщение # 26
Сообщений:
Цитата saf_ss ()
Если сделают патч с дополнением, добавят сюжет и окончание- пройду еще раз

Ну пробуйте для разнообразия другие пока моды yahoo



Дата: Пн, 26.01.2015, 23:58:17 | Сообщение # 27
Сообщений:
11
Статус:
Цитата LENA_D ()
Ну пробуйте для разнообразия другие пока моды

Я уже не знаю, что еще пройти можно из стоящего... посоветуй



Дата: Вт, 27.01.2015, 00:40:32 | Сообщение # 28
Сообщений:
saf_ss, Ну сложно сказать, да и не в теме этой советы по другим модам давать.
Я предлагаю перейти сюда http://bar-reaktor.ru/forum/291-2419-2#73160

Вот там и решим что посоветовать. drink



Дата: Ср, 13.05.2015, 12:53:21 | Сообщение # 29
Наставник
Сообщений:
69
Статус:
Привет Всем! Прошёл мод до Полесья, но на Полесье не могу ни как попасть. Менял всё и освещённость, статику и остальное всё много раз. Ноль успехов. Хотя до Полесья не одной ошибки в игре не было. Жаль конечно, недоработки теперь увидел. Всяк бывает конечно.

Живи сам и не мешай жить другим.
Дополнительная информация

Сталкер vulkan..
В Зоне: 04.07.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Беларусь
город: Минск



Дата: Ср, 13.05.2015, 13:53:37 | Сообщение # 30
Сообщений:
Цитата vulkan ()
но на Полесье не могу ни как попасть.

Что бы узнать дорогу нам надо отправится на заброшенную фабрику.
Я сама не играла в этот мод.
Вот тут в гиде глянула http://bar-reaktor.ru/forum/317-3754-1#81038
Сообщение # 1 - в самом конце иСообщение # 2



Дата: Ср, 13.05.2015, 14:55:01 | Сообщение # 31
Наставник
Сообщений:
69
Статус:
Спасибо! Я Хелза нашёл по развитию событий в конце игры в Тёмной Долине, он даёт карту на переход, мне на другом сайте писали: vulkan, Здравствуй.
Вылет происходит из-за проблем с шейдерами на локации Полесье. Смени тип освещения. Я менял всё и всяк игра чем то не доделана об этом многие пишут.


Живи сам и не мешай жить другим.
Дополнительная информация

Сталкер vulkan..
В Зоне: 04.07.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Беларусь
город: Минск



Дата: Ср, 13.05.2015, 15:08:06 | Сообщение # 32
Сообщений:
Цитата vulkan ()
Я менял всё и всяк игра чем то не доделана об этом многие пишут.

НУ, все может быть.
Тяжело что то сказать, потому как не проходила этот мод.
Так что извиняйте что не помогла.



Дата: Ср, 13.05.2015, 15:26:48 | Сообщение # 33
Наставник
Сообщений:
69
Статус:
LENA_D Благодарю!!! Буду искать новейшие моды.

Живи сам и не мешай жить другим.
Дополнительная информация

Сталкер vulkan..
В Зоне: 04.07.2014
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Беларусь
город: Минск



Форум » Глобальные модификации ЗП » Глобальные модификации » Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика