19:42:45, 04.05.2024, Сб



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Книги » Литература наших пользователей » Серия фанфиков "Боевой Ангел"
Серия фанфиков "Боевой Ангел"
Дата: Чт, 13.01.2022, 17:54:38 | Сообщение # 21
Сообщений:
1174
Статус:
LENA_D, работаем-с... Книгой не выйдет, это фанфик. Авторские права и все такое... И до конца "Восхождения" еще минимум полгода. Слишком большие планы на данный проект. Хоть у меня и сделано уже намного, намного больше, чем я выложил, но буду пока что выкладывать потихоньку, до того момента, как буду выкладывать по мере готовности. И еще - на фикбуке, ссылка на который есть в первом сообщении, можно качать прямо фб2-м файлом. Скорость отправки на тут и на фикбуке примерно равны. И еще... Тогда, когда я только начинал работу, был вопрос насчет обложки. Вы сказали, что вроде как только после НГ. Так что еще раз спрошу: может, сделаете обложку, а?




Сообщение отредактировал CrazyMerc - Чт, 13.01.2022, 18:01:42
Дата: Чт, 13.01.2022, 19:39:16 | Сообщение # 22
Тень Зоны
Сообщений:
2871
Статус:
Цитата CrazyMerc ()
может, сделаете обложку, а?
А ты не хочешь с готовых взять?
Посмотри их много, если не подойдет, уж подумаем. Хотя, не знаю когда все успею))))


Пропуск в ЧЗО
Дополнительная информация

Сталкер LENA_D..
В Зоне: 11.10.2010
Ранг: Синдикат наёмников
Страна: Украина
город: Полтава



Дата: Чт, 13.01.2022, 22:28:05 | Сообщение # 23
Сообщений:
1174
Статус:
С вашими артами я уже давно знаком. Рисуете ну очень красиво... Был бы это обычный проект по сталкеру, тогда да, запросто. Даже идеи к некоторым артам есть. Но тут случай особый... Сами понимаете. Если не выйдет - ничего. А так мне не к спеху... Ведь это ещё и проект на 10 класс. Так что впереди ещё уйма времени. А вам удачи в вашей работе.


Дата: Ср, 19.01.2022, 07:56:55 | Сообщение # 24
Сообщений:
1174
Статус:
Тяжело выкладывать по частям, так что отправляю все то, что есть на данный момент. Закончен передел "Метро 2033. Ледяной плен" и начат передел "Метро 2033. Последний поход". В конце передела "Ледяного плена" от оригинала осталось не так уж и много.   https://disk.yandex.ru/i/ttRo003Zb6qrow


Форум » Книги » Литература наших пользователей » Серия фанфиков "Боевой Ангел"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика