09:03:32, 17.05.2024, Пт



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Бар "Дар Монолита"
Бар "Дар Монолита"
Дата: Сб, 01.06.2013, 17:23:16 | Сообщение # 1
Сообщений:
8
Статус:

Приветствую, путник!
Ты находишься на территории бара "Дар Монолита".


"Веди себя достойно,
и с тобой все будет в порядке."

Меню:
1. Вода
2. Водка
3. Хлебные изделия
4. Колбаса
5. Тушенка
6. Консервы
Музыка










Сообщение отредактировал WebWolf - Чт, 22.02.2018, 21:19:27
Дата: Сб, 01.06.2013, 17:33:16 | Сообщение # 61
Сообщений:
16
Статус:
_Val_, LENA_D,

Что-то решил и я свои пять копеек всунуть в беседу. smile Наверное кто-то ранее предполагал ролевые игры и придумал группировки. Суть затеряна, а форма осталась. Разные группировки на сайтах отличаются только Лидером, уставы по сути одинаковы, действия аналогичны друг другу, целей нет вообще, прогресс какой-то только в количестве людей. И счастье, если проявляются таланты в группировках, и появляется соревновательный дух, как-то оправдывая наличие разных группировок и сплачивая вокруг Лидера, как интересной личности.

Это мое мнение о группировках, точнее сложившееся статус-кво. Вывод: Нужны ЛИДЕРЫ, идеи и затейники.

З.Ы. На сайте вахтовый метод служению Монолиту, ВНЕ ВАХТЫ ПЬЮТ ВСЕ! drink rofl

Только в книгах- и играх герои не вылазят из окопов до финала.



Дата: Сб, 01.06.2013, 17:33:26 | Сообщение # 62
#FF0000 из Зоны
Сообщений:
44
Статус:
Всем Привет!




Сообщение отредактировал Crazy_Stalker - Сб, 01.06.2013, 13:19:15
Дата: Ср, 14.08.2013, 22:49:10 | Сообщение # 63
Сообщений:
Что тихо в баре у Монолита))) Огорчает.


Дата: Ср, 14.08.2013, 23:20:07 | Сообщение # 64
Сообщений:
Это красивая надпись.
Лидер наш куда то пропал wall печально.



Дата: Сб, 17.08.2013, 15:53:04 | Сообщение # 65
Сообщений:
37
Статус:
Цитата (LENA_D)
Лидер наш куда то пропал печально.


Не печалься все в твоих руках. Вот вам в склад оружия:




Дополнительная информация

Сталкер Ruslana..
В Зоне: 27.07.2013
Ранг: Вольный сталкер
Страна: Украина
город: Кривой Рог



Дата: Сб, 17.08.2013, 16:14:27 | Сообщение # 66
Сообщений:
Ruslana, Спасибо, нужно лидеру сказать пусть в эмблему возьмёт.


Дата: Ср, 04.09.2013, 11:12:44 | Сообщение # 67
Сообщений:
Привет!
Цитата (Konvoir)
Почему в баре пусто?!

Монолитовцы в бар редко заходят)))) drink Но бывает. Обычно ходят в общий бар. Там интересней и новости последние можно узнать.



Дата: Чт, 12.09.2013, 13:53:56 | Сообщение # 68
Сообщений:
LENA_D, ты любишь таких кошечек. Держи в подарок, для охраны бара.


Дата: Чт, 12.09.2013, 16:23:26 | Сообщение # 69
Сообщений:
Konvoir, Спасибо! хорошая охрана, да и кошечек я таких люблю.


Дата: Вс, 22.09.2013, 22:27:43 | Сообщение # 70
Сообщений:
Я посижу немножко, у вас здесь так одиноко и хорошо




Дата: Вс, 22.09.2013, 22:35:16 | Сообщение # 71
Сообщений:
Konvoir, Одиноко это точно)))
Лови, лекарство против скуки.



Дата: Вс, 22.09.2013, 22:41:51 | Сообщение # 72
Сообщений:
Спасибо, Лена, я сегодня лучше


Дата: Вс, 22.09.2013, 22:48:20 | Сообщение # 73
Сообщений:
Пусть всегда в этом баре будет светло и уютно


Дата: Вс, 22.09.2013, 23:07:37 | Сообщение # 74
Сообщений:
Цитата (Konvoir)
Лена, я сегодня лучше

А что так голова болит???
Ну если честно я бы тоже выпила молока, и спать с книжкой )))
Цитата (Konvoir)
Пусть всегда в этом баре будет светло и уютно

Вот за это отдельное спасибо.
Нет нынче Монолитовцев, поразбежались на хлеба вольные.



Дата: Вт, 24.09.2013, 23:31:49 | Сообщение # 75
Сообщений:
Лена, держи букет!


Дата: Ср, 25.09.2013, 09:41:34 | Сообщение # 76
Сообщений:
Konvoir, Какая прелесть в Монолите, спасибо.


Дата: Чт, 03.10.2013, 10:56:40 | Сообщение # 77
Сообщений:
106
Статус:
О, хорошо тут! Уютно, да и разговоры серьезные ведутся, я люблю такие! Почитал посты что в первых страницах и решил тоже высказаться не много.
Много мнений прочел о том, что есть Монолит и почему вообще Монолит?
Я будучи одиночкой, в пределах данного сайта и по своей сути, буду говорить от имени одиночки:
Как я вижу Монолит, и чем он по сути отличается от других группировок. Прежде всего эта группировка в большей степени чем другие идеализировала ЧЗО, и все что с ней связано. В этом нет ничего предосудительного потому что и мы живые люди как и персонажи любимой игры все в разной степени любим зону (или игру Сталкер - это уж как угодно) Так же можно заметить что Монолит более сплочен нежели иные, их объединяет то, что объединяет всех настоящих единомышленников и всех, кто что то делает не ради материальных интересов, а исключительно ради самой идеи. (нас, пользователей или людей это тоже касается)
По вопросу о запрете в Монолите алкоголя и пр. скажу следующее: если воспринимать сей клан, как некое формирование с религиозным уклоном, отличающегося от всех иных своим аскетичным укладом, то необходимо заметить на аналогиях с другими подобными "учреждениями" подобного рода, что нет ни чего идеального и не надо предъявлять претензии, что дескать Монолит не соблюдает правила игры, - всему свое время уважаемые, есть время собирать камни, а есть время разбрасывать их, как говориться. Я лично знаю очень и очень хорошо уклад жизни монастырей (не будем вдаваться в подробности, каких именно) и могу поведать следующее (если это для вас тайна) есть время строгому послушанию (и то не всех благословляют на это) а есть время отступления от всех постов и обетов. Вы знаете Монолит, лишь с его маркетинговой стороны, также как похоже и настоящие монастыри или братства, так вот везде есть мирские заботы и искушения, ведь ежели не согрешишь, то и не покаешься. Еще вот говорят Фанатики, фанатики- пренебрежительно о Монолите... Но Уважаемые, в любом хорошем интузиазме есть некоторая доля фанатизма, и это совсем не плохо, если не впадать в крайность.
Я все это пишу т. к. признаться питаю к Монолиту, как к идее, большую симпатию - это единственная четко оформленная и отличающаяся от других группировка, уважаю вообще интузиастов и всех кто живет какой либо идеей.

P.S. Все выше написанное имеет отношение к постам, где обсуждались вопросы о соответствии таких вещей как устав и одновременное присутствие алкоголя в этом сообществе. Сами то, те кто служил, много по уставу жили?
Так же все это не имеет отношения к вопросам религии, приведено лишь как аналогия.



Дата: Чт, 03.10.2013, 12:12:49 | Сообщение # 78
Сообщений:
Ryslan74, Согласна.....
Только дополню, то что Монолит не употребляет алкоголь, это миф.
Они не зомби, зомби это другое. Ребята там тоже разные. С истории мы знаем, что многие их них не подчинялись тому что им приказывали и внушения Лидера. Уходили с группировки.
Некоторым надоело постоянное прорытие мозгов.
От многих слышу Монолит не пьёт и фанатики, так уважаемые как Вы можете знать, если группировка от всех закрыта.
И только бойцы монолита знают что делается у них внутри группировки.
А на сплетнями, как говорят вся зона держится. Не один факт не был доказан, про то что приписывают Монолиту, просто выдвигают версии и каждую свою.



Дата: Чт, 10.10.2013, 20:53:43 | Сообщение # 79
Сообщений:
Разрешите приземлиться за свободный столик? Такую валюту принимаете? Мне бы водочки и закусить...


Дата: Чт, 10.10.2013, 20:54:16 | Сообщение # 80
Сообщений:
Вездесущий Вася, а водку!!!


Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Монолит » Бар "Дар Монолита"
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика