01:47:01, 19.05.2024, Вс



Бар Реактор готов принять новых постояльцев!

Место общения для гостей сайта

Выбрать дизайн:
Обновленные темы Популярные темы Последние файлы Последние новости

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Военные сталкеры » Бар "Блокпост" (Свободное общение.)
Бар "Блокпост"
Дата: Сб, 27.08.2011, 11:11:08 | Сообщение # 1
Сообщений:
8
Статус:


Правила поведения в баре

Разрешается:
1. Здоровое и веселое общение приветствуется.
2. Флуд, но в меру.


Запрещается:
1. Употребление нецензурной лексики в любой (в т.ч. завуалированной) форме
2. Оскорбление (в т.ч. стеб) посетителей нашего бара
3. Употребление алкогольный напитков перед выполнением контракта
НЕ Рекомендуем вам выяснять личные отношения в баре - для этого есть ЛС. Помните, не всем приятно читать ваши словесные перепалки.





Сообщение отредактировал Ruslana - Ср, 14.08.2013, 19:35:53
Дата: Ср, 02.10.2013, 12:52:01 | Сообщение # 21
Сообщений:
61
Статус:
А вообще..., попробую как я забульбенить авчик с настоящей своей фотки... . Ничего так идея... Как это я не допер раньше?
Ща пойду поколдую в фотошопу...





Сообщение отредактировал JackV - Ср, 02.10.2013, 12:54:06
Дата: Ср, 02.10.2013, 13:23:34 | Сообщение # 22
Сообщений:
Цитата (JackV)
Ща пойду поколдую в фотошопу...

Давно пора, приобщайся к творчеству.



Дата: Ср, 02.10.2013, 13:34:09 | Сообщение # 23
Сообщений:
Любопытно, что тут у конкурентов?
Konvoir, Привет!



Дата: Ср, 02.10.2013, 14:12:43 | Сообщение # 24
Сообщений:
61
Статус:
О! Совсем другое дело! Уже и народ подтягивается, хучь и ради любопытства... drink
Palagina, Здравия желаю! Привет... , хоть я и не Konvoir



Дата: Ср, 02.10.2013, 14:16:04 | Сообщение # 25
Сообщений:
61
Статус:
Вася, водки дай, еды, девушек и в зону, где темно и страшно и ног не чувствуешь...


Дата: Ср, 02.10.2013, 14:17:01 | Сообщение # 26
Сообщений:
61
Статус:
Вася, а брюнеточки иде??? 
Ладно, Васька, отставить..., а то мы тут с тобой вдвоем..., подумают ишо чего...  Ну, в смысле..., что мы с тобой флудострастию предаемся за стопариком...





Сообщение отредактировал JackV - Ср, 02.10.2013, 14:20:44
Дата: Ср, 02.10.2013, 16:48:31 | Сообщение # 27
Сообщений:
Palagina, здравствуй, красавица!

JackV, а говорил пиндосов не любишь... radiation



Дата: Ср, 02.10.2013, 19:11:39 | Сообщение # 28
Сообщений:
61
Статус:
Цитата Konvoir ()
пиндосов не любишь... radiation

Стоять! Мордой в землю! Руки за бОшку! Где этот гад??? rofl
Konvoir, рекомендую: комплект боевой экипировки серии «Ратник»! Для Зоны обалденная весчь. У пиндосов в зобу сопрет от завидухи



Дата: Ср, 02.10.2013, 19:15:59 | Сообщение # 29
Сообщений:
JackV, ну не сердись, в мое время я в ЖЗТ рассекал, а о таком даже не слышал. radiation


Дата: Ср, 02.10.2013, 19:20:20 | Сообщение # 30
Сообщений:
61
Статус:
Konvoir, давай хлопнем по рюмашевичу и у меня через 40 минут телячья отбивнуха , то бишь ОТБОЙ. Пока личное время, а все что надо я уже подшил... , давай на сон грядущий, типа молока на ночь...
Василий!!! Водки! (Труа буте де водкА, авек плезир! )





Сообщение отредактировал JackV - Ср, 02.10.2013, 19:22:19
Дата: Ср, 02.10.2013, 19:31:56 | Сообщение # 31
Сообщений:
61
Статус:
Ладно..., побежал я. Мне ишо колыбельную петь... Всем спокойной ночи. Спите спокойно. Звуков Зоны не пугайтесь... Это я к тому, что сейчас с парнями шарим Возвращение Шрама. Классный модец. Молотком ребята замутили со звуковым оформлением. Если гамать в хороших наушах то можно и того..., типа обо...млеть


Дата: Чт, 10.10.2013, 21:00:51 | Сообщение # 32
Сообщений:
Так, это уже третий бар за сегодня. Так можно и до кондиции дойти...


Дата: Пт, 11.10.2013, 12:28:20 | Сообщение # 33
Сообщений:
61
Статус:
Цитата (Konvoir)
Так, это уже третий бар за сегодня. Так можно и до кондиции дойти...

Не волнуйся, брат, это не об этом баре... Здесь можно коньки двинуть не только от голода, но и от тоски А пылишши то, пылишши...
Пойду-ка я, пробегусь ишо по барчишкам, мож и встречу друганов по интересам... Прикинь, видел где-то сайт, так там аж 12 вояк...(!!!). Правда, там понтов много по вступлению в групповуху, но все ж, какая-то движуха есть. Так что, удачи тебе, брат . Мож ишо и встретимся.



Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым



Дата: Пт, 11.10.2013, 12:38:59 | Сообщение # 34
Сообщений:
JackV, Это мы так все смелые рассуждать.
Бегать по сайтам, да искать уже развитые бары. А самому что - то сделать, СЛАБО???
А зачем, мы найдём лёгкий путь. Зачем нам утруждать себя что то делать. А вот покритиковать мы тут как тут.
Никогда не придерживаюсь таких правил, от трудностей не бегаю.



Дата: Пт, 11.10.2013, 14:30:05 | Сообщение # 35
Сообщений:
JackV, ты что дезер... уходишь? Если да, то сегодня же на Унесенных попрошу Руслана распустить группировку, а сам уйду в Долг или вольные. unfriendly surprised


Дата: Пт, 11.10.2013, 15:43:40 | Сообщение # 36
Сообщений:
Цитата Konvoir
Если да, то сегодня же на Унесенных попрошу Руслана распустить группировку

Э нет))) постараюсь этого не допустить. Не люблю я дезертиров и слабых бойцов.
Сила и выдержка и терпение вот что главное не только в бойце но и в мужчине.
А бегать искать тёплое место, так это удел ( ну сами догадайтесь)



Дата: Пт, 11.10.2013, 19:52:40 | Сообщение # 37
Сообщений:
LENA_D, ну уж я-то никуда не собираюсь, пока сами не выгоните. radiation А группировка разве может состоять из одного человека?


Дата: Сб, 12.10.2013, 15:06:33 | Сообщение # 38
Сообщений:
61
Статус:
Ну чего наехали, бандиты... Вот уж эти девчонки-симпотяги... Такие все максимально-непримиримые... Отставить "дизер..."! . Никто тут не дизер... И вообще, формулировочки..., понимаешь... Где группировка? В Караганде, типа? Что "СЛАБО" то? Вот сижу в этом "баре" и кукую один. И че дальше?
LENочка_D, и никого я не критиковал. А что касаемо "готовенького", так что ж... Да! Я привык ко всему готовенькому, такая профессия. Я привык выполнять поставленные задачи. Иде они? Просто я считаю, что группировки военсталов на этом форуме нет и, судя по всему, не предвидится... И вся трабла... Пойду подписывать контракт с другими.
Не сердитесь, други. По любому я вас всех люблю...



Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым





Сообщение отредактировал JackV - Сб, 12.10.2013, 15:08:26
Дата: Сб, 12.10.2013, 15:43:14 | Сообщение # 39
Сообщений:
Цитата JackV ()
такая профессия.

А какая.
Цитата JackV ()
Пойду подписывать контракт с другими.

А когда и там разойдутся все, тоже сбежишь? rofl
Цитата JackV ()
Просто я считаю, что группировки военсталов на этом форуме нет и, судя по всему, не предвидится.

Знаешь почему нет - потому вот так как ты, большинство считает. И этот печальный факт работать лень. Говорить не трудно.
Речь идёт не о конкретной этой группировки, или о чём то личном. А о самом человеческом факторе. Что проще сбежать чем что то делать. И я не виню тебя, я уже тут многое видела.
Очень многое тут происходило, многие уходили на их место приходили новые.

Я же сделал вывод пока люди будут так думать, им никогда не будут лидерами и первыми. Просто стоять за кем то. Кто сам сделает, я же просто засади постою и подожду.

Потому и меня не огорчают твои слова, просто ещё один факт, что мы плохо работаем.
Да и группировки сейчас мягко говоря не в ходу.

[p.s.]Ещё раз повторяюсь речь не о тебе, а определенном типе людей и их мышление.[/p.s.]



Дата: Сб, 12.10.2013, 20:51:48 | Сообщение # 40
Сообщений:
61
Статус:
Цитата LENA_D ()
А какая.

военная...
Цитата LENA_D ()
А когда и там разойдутся все, тоже сбежишь?

Так точно... А что? Мы только что говорили почти на эту тему в теме о модостроителях. Я же не делал этот форум? Я пришел на готовенькое, ну, и в принципе, как и большинство... Оформление кто должен делать? А мы, простые смер..., виноват, форумчане, должны наполнять это оформление содержанием. Но, если нет единомышленников? Бывает и такое. Вот сейчас пришел на сайт по сталкеру. Всем хорош. А группировок там нет... 
Да и группировки сейчас мягко говоря не в ходу Цит.
Никак нет. Позволь не согласиться. Группировки - это стимул к творчеству. Это своего рода клубы по интересам. Это стихи по теме, музыка по теме, литературное творчество в ролевках. Это новые друзья, в конце концов. А что такое сталкерский сайт без группировок? Это анкета! Пришел, увидел, написал... И привет? И еще один фактор. Работаете вы хорошо. У вас (ну, у тебя, в частности) прекрасный сайт, но... Бывает так, что совершенно рандомно народ собирается (спавнится ) не там... Баг? Баг! Вот заскочил на форум. Он, как елочная игрушка. Весь блестит. И весь личный состав в возрасте от 12 до 20 лет... Детский сад, короче... ... А здесь, все до наоборот... Виноват, только не бейте...



Дополнительная информация

Сталкер JackV..
В Зоне: 18.04.2013
Ранг: Нейтралы
Страна: Российская Федерация
город: Крым





Сообщение отредактировал JackV - Сб, 12.10.2013, 20:55:05
Форум » Группировки на территории ЧЗО » Деревня новичков » Военные сталкеры » Бар "Блокпост" (Свободное общение.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Использование материалов сайта только с разрешения Администрации! ☆ kapa- bar-reaktor.ucoz.ru

Яндекс.Метрика